KP5/NP3VI Desecheo Island DXpedition 2026
Из сообщения пресс релиза №3 от 30 декабря 2025 года.
Команда Desecheo 2026 рада сообщить, что мы добиваемся прогресса. Через две недели мы должны начать QRV KP5/NP3VI (NA-095)

Сегодня около полудня по местному времени тестовая станция KP4ES начали QRV. Станция была вывезена с места проведения практики и доставлена в KP4AA для начала процесса очистки. Эта очистка является обязательной в рамках протокола биобезопасности перед отправкой в Desecheo.

Операторы по-прежнему будут практиковаться в использовании позывного KP4ES, но будут работать через станцию KP3H Super. Ваши связи с KP4ES помогли нашей команде попрактиковаться и подготовиться к предстоящим массовым пайлапам, а вам предоставили возможность попрактиковаться перед нашим главным мероприятием. Мы ценим помощь сообщества Dx.

На наш веб-сайт были загружены прогнозы распространения от VOACAP. Вы можете использовать эту информацию, чтобы воспользоваться прогнозами прохождения. Спасибо Jari OPH6BG за его вклад.

Команда по развертыванию снова соберется 9 января для заключительных приготовлений перед нашим периодом развертывания 12-14 января. Давайте помолимся о хорошей погоде.

Команда:
Otis – NP4G –
Ez Prado Sr. – HI3R –
Lee Imber – WW2DX –
Rock Schrock – WW1X-
Osvaldo Soler – KP3N –
Kenneth Ramirez – KP4AA –
Manuel Velez – WP4TZ-
Steve Hass – N2AJ-
Charles R. Wilmott – M0OXO –



Проверка и подтверждение QSO на странице https://desecheo2026.com/kp5/log-search/


Источник: https://desecheo2026.com/kp5/
Календарь *425-DX-NEWS*

Форма связи
Заполните пожалуйста все поля
Ваш e-mail необходим только для отправки Вам письма с ответом.



    Карта сайта   


   2021 - 2026 radioamateur.ru